Acompanhe nossas redes sociais




  Informe o que deseja pesquisar:

Setor:











ABINADABI RAMOS TEODORO (BINA)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7807

ADEMAR PEDROSO DOS SANTOS

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Chefe de Divisão de Manutenção e Transporte

RAMAL 7893

ADEMIR INÁCIO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7814

ADRIANA S. NASCIMENTO DI GIÁCOMO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7857

AGNALDO DA SILVA PASSOS

Atua na Câmara desde 1995

Cargo: Motorista

RAMAL 7848

ANA MARIA CORASSA

Atua na Câmara desde 1989

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7819

ANA MARIA DA CRUZ

Atua na Câmara desde 1995

Cargo: Vigia

ANDERSON PIMENTEL TONON

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7852

ANDERSON STECA

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Chefe de Divisão de Gestão

RAMAL 7827

ANDRÉ FÁVARO CORRÊA

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7877

ANDRÉIA CRISTINA MARTINS

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7883

ANTÔNIA GERALDA EVANGELISTA (NENA)

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7866

ANTONIA LEDIA DE SOUZA

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

ARILANE DE ALENCAR FREITAS

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Especial da Presidência

RAMAL 7531

BÁRBARA PADOVANI B.CAZELLATO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7824

BRENDA CONCEIÇÃO DO AMARAL

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7863

CAMILA DE FÁTIMA BRAGA MAÇON

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7867

CAROLINA CRAVEIRO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7538

CAROLINA LOPES PEREIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7545

CÉLIA REGINA FIORINI

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

CELSO RICARDO VARANDAS

Atua na Câmara desde 2018

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7807

CERES JANE BOCAMINO BOMFIM

Atua na Câmara desde 1997

Cargo: Diretora do Departamento Administrativo

RAMAL 7811

CLÁUDIA DOS SANTOS

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Agente de Serviços

RAMAL 7870

CLEUSA A. DE PAULA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Funcionária da Prefeitura (cedida)

RAMAL 7812

CLEUZA FERNANDES DA SILVA

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

DAIANA CRISTINA MOREIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7803

DANILO DE MELO BRUNINI

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7879

DANILO SILVA SANTOS

Atua na Câmara desde 2018

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7864

DAYANE DE PAULA FERNANDES

Atua na Câmara desde 2017

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7852

DIRCEU DE SOUZA

Atua na Câmara desde 1995

Cargo: Vigia

DOUGLAS BARROS NERY

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7831

EDUARDO ARNAL MELCUNAS

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7822

ELAINE CRISTINA J. ANSELMO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7823

ELISANGELA CRISTINA LUIZ SOARES

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7890

ERIC VAL MAGALHÃES

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7521

EVERTON GERALDO VEDOVELLO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7867

FÁBIO CECCONELO

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Controlador Interno / Adjunto Legislativo

RAMAL 7828

FELIPE LUCHETE

Atua na Câmara desde 2018

Cargo: Assessor de Imprensa e Cerimonial

RAMAL 7545

FELIPE SEZARINO

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7884

FERNANDO DE JESUS ALCÂNTARA

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7822

FRANCIELI PARRA GENARI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7540

GILMAR FERREIRA DE MENEZES

Atua na Câmara desde 1991

Cargo: Chefe de Divisão de Copa, Limpeza e Jardinagem

RAMAL 7520

GRAZIELA FÁVARO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Diretora do Departamento de Comunicação e Tecnologia

RAMAL 7541

GUILHERME HENRIQUE ALMEIDA BRITO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7529

IRACI DSIEDZIC BOLONHEZI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7813

ISABELLE COSTA DE OLIVEIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7858

JOÃO BATISTA PENACHIN (PENA)

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Agente de Serviços

RAMAL 7534

JONAS KENNEDY MENEZES

Atua na Câmara desde 2009

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7812

JOSÉ HENRIQUE DA SILVA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7857

JOSÉ ROBERTO PEGORARO

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Motorista

RAMAL 7815

JOSIANE LOPES

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Ouvidora / Adjunto Legislativo

RAMAL 7873

JUCÉLIO APARECIDO ALVES

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7875

JULIENE VIANA DE ALMEIDA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7875

LEANDRO JOSÉ PERISSINOTI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7828

LETÍCIA MIGLIARI DA SILVA FADIN

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7878

LUCAS ALVAREZ TAFARELLO

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7895

LÚCIA MISSAE KAVABATA BARROS

Atua na Câmara desde 2013

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7888

LUCIANA CALDAS DE GODOI

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7882

LUIS HENRIQUE DOS SANTOS

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Motorista

RAMAL 7848

MARCIO ANTONIO TONUSSI

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Chefe de Divisão de Protocolo, Recepção e Vigilância

RAMAL 7832

MARCO ANTONIO GARUTTI

Atua na Câmara desde 1996

Cargo: Vigia

MARCOS ANDRÉ DE OLIVEIRA (MARQUINHO)

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7877

MARIA APARECIDA SILVEIRA (CIDA)

Atua na Câmara desde 1995

Cargo: Vigia

MARIA JOSÉ DE SOUZA

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

MARÍLIA CUTRI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7823

MARLEIDE MARIA DA ROCHA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7812

MILEIDE FERNANDA G. CRUZ

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7826

MILENA LEIKA TAIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Adjunto Legislativo

RAMAL 7899

MONICA DE MOURA GOMES MACHADO

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Diretora do Departamento de Serviços

RAMAL 7543

NEUZA APARECIDA BORDIN

Atua na Câmara desde 1996

Cargo: Vigia

PAULA MAGIOLI FERNANDES

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7872

PAULO CILAS DA CRUZ

Atua na Câmara desde 1995

Cargo: Vigia

PRISCILA APARECIDA DA SILVA PEREZ

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7539

REGINALDO APARECIDO NAVES

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Diretor do Departamento Financeiro e Suprimentos

RAMAL 7818

RICARDO JOSÉ PIRES CORRÊA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor da Mesa

RAMAL 7528

RODRIGO ASSIS MOREIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7891

RODRIGO QUAIATTI

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Diretor do Departamento Legislativo

RAMAL 7808

ROSANA MARIA MENDONÇA

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

ROSELI DA COSTA DUARTE PEREIRA

Atua na Câmara desde 2015

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7854

ROSENEIDE SOUSA ZALOTINI (ROSE)

Atua na Câmara desde 2015

Cargo: Funcionária da Prefeitura (cedida)

RAMAL 7807

RUTE CONCEIÇÃO MENDES

Atua na Câmara desde 2008

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7544

SALVADOR AUGUSTO MONTORO NETO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7878

SÉRGIO PALAZZI

Atua na Câmara desde 1997

Cargo: Motorista

RAMAL 7848

SILVANA APARECIDA PIEROBON SOUZA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7540

SILVANA ARPALICE CALEGARI

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Contadora

RAMAL 7816

SIMONE CRISTINA MESCHIATTI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7803

SIMONE LEITE

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

SUZANA ATAHYDE REIS (SUZY)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7864

TACIANA FÉLIX CUSTÓDIO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7884

TAINÃ CARDOSO SANTOS DE CAMARGO

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Assessora Parlamentar

RAMAL 7853

TAIRINE SOARES BARRETO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Chefe de Gabinete

RAMAL 7885

TEREZINHA DE FÁTIMA DE JESUS

Atua na Câmara desde 1994

Cargo: Vigia

THAIS GALVÃO DE ALENCAR RODRIGUES

Atua na Câmara desde 2017

Cargo: Procuradora

RAMAL 7817

THAIS REGINA DE OLIVEIRA FISCHER

Atua na Câmara desde 2013

Cargo: Secretária-Geral

RAMAL 7840

THIAGO CARVALHO DE MOURA LOPES

Atua na Câmara desde 2017

Cargo: Procurador Chefe

RAMAL 7809

TIAGO FILIPE CORRÊA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Assessor Parlamentar

RAMAL 7891

VALQUÍRIA CATELLI NOGUEIRA

Atua na Câmara desde 1992

Cargo: Tesoureira / Adjunto Legislativo

RAMAL 7810

VERA LÚCIA DA SILVA

Atua na Câmara desde 1993

Cargo: Vigia



ALAERTE F. DA COSTA (IRMÃOZINHO)

Atua na Câmara desde 2010

Cargo: Limpeza de Sanitários

ANA RAQUEL OLIVEIRA PESSOA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Recepcionista

RAMAL 7838/7839

ANDRÉA DA SILVA

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Auxiliar de Limpeza

ARGEO COUTO (VARDINHO)

Atua na Câmara desde 2019

Cargo: Jardineiro

DANIELA SANTOS PEREIRA SILVA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Recepcionista

RAMAL 7838/7839

DIANA REGINA KRESPSKI

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Recepcionista

RAMAL 7838/7839

DIEGO SANTOS LIMA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Limpeza de Vidros

ELIANA VAZ DA SILVA (FIONA)

Atua na Câmara desde 2011

Cargo: Copeira

RAMAL 7836

ELOISA EVA DE BRITO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Copeira

RAMAL 7836

ENÁUREA GOMES (ÁUREA)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Encarregada de Limpeza

RAMAL 7843

FABIANA MARQUES

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Auxiliar de Limpeza

FÁBIO WESLEY FERREIRA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Recepcionista

RAMAL 7838/7839

FÁTIMA DE LOURDES FRANCISCO

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Auxiliar de Limpeza

GÊNESIS WEVERTON (GÊNIS)

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Jardineiro

HELENA DOS SANTOS

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Auxiliar de Limpeza

HILDA ANTUNES DE SOUZA

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Copeira

RAMAL 7836

IGOR ALVES BRITO

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Técnico de Manutenção de Impressoras

RAMAL 7527

LUCINEIA VIRGEM IMACULADA FADIN (NEIA)

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Auxiliar de Limpeza

MARIA APARECIDA QUEIROZ DA SILVA (CIDA)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Auxiliar de Limpeza

MARIA ELENA MOREIRA RIBEIRO (LENINHA)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Copeira

RAMAL 7836

MILTON RODRIGUES SOUZA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Limpeza de Sanitários

NEUSA MARIA DE OLIVEIRA SOUZA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Limpeza de Sanitários

OSVALDO GRANZO

Atua na Câmara desde 2017

Cargo: Limpeza de Vidros

PATRICIA BATISTA DE ARAÚJO

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Auxiliar de Limpeza

RICARDO FIGUEIREDO (RIC)

Atua na Câmara desde 2017

Cargo: Técnico de Informática

RAMAL 7894

ROSÁLIA MARIA ALBANO PRIMO

Atua na Câmara desde 2020

Cargo: Copeira

RAMAL 7836

ROSANE CARBOLIN

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Limpeza de Sanitários

ROSEMEIRE DE SOUSA (ROSE)

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Auxiliar de Limpeza

SALETY AGATHA SOUZA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Recepcionista

RAMAL 7838/7839

THALITA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA

Atua na Câmara desde 2021

Cargo: Auxiliar de Limpeza

WESLEY RICARDO ZACARIAS

Atua na Câmara desde 2022

Cargo: Jardineiro



Esse site armazena dados (como cookies), o que permite que determinadas funcionalidades (como análises e personalização) funcionem apropriadamente. Clique aqui e saiba mais!